Новинка!!! Навесной замок со сменным цилиндром!

Уважаемые клиенты!
Информируем вас о том, что в нашем ассортименте появились висячие замки DOM-TITAN модели 841/HC.
Корпус висячего замка изготовлен из латуни; дужка из нержавеющей стали.
В качестве механизма секретности может использоваться практически любой полуцилиндр DIN-стандарта (предпочтительно использовать механизмы с изменяющимся положением язычка). Полуцилиндр фиксируется в корпусе висячего замка с помощью винта M5x14 с шестигранной головкой. При выкручивании винта фиксации извлечение секретного механизма без ключа невозможно.
Дужка замка фиксируется в корпусе автоматически, то есть запереть замок можно без использования ключа.
Висячие замки 841/HC поставляются с двумя размерами дужки: 30 и 55 мм.
Использование стандартных полуцилиндров позволяет интегрировать висячие замки DOM-TITAN 841/HC в мастер-системы, построенные на базе практически всех моделей цилиндровых механизмов, используемых нашей компанией. Для пользователей замков с индивидуальными ключами это решение позволяет подобрать оптимальное для конкретного потребителя сочетание корпуса замка и механизма секретности.
Для установки полуцилиндра в корпус замка необходимо установить язычок полуцилиндра в положение, показанное на картинке, вставить полуцилиндр в корпус и зафиксировать его винтом.